Шрифт

Администрация Шолоховского района

Первенство по киокусинкай

9 October 2018

7 октября 2018 г.  в г. Батайске прошли соревнования по Киокусинкай каратэ «Открытое Первенство Батайска». В соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов, в том числе и спортсмены ДЮСШ Шолоховского района. Очень жаркие поединки, сильные соперники, достойные бои. Наши ребята очень старались! Не всем удалось выйти в финал, но заслужили уважения стойкость духа и проявление характера! Результаты: 1 места заняли: Гребенюков Иван, Тимошенко Данил, Боков Иван, Любченко Артем, Пономарев Михаил; 2 места заняли: Карталов Олег, Пузанов Максим, Дергачев Михаил, Арапова Екатерина, Филимонов Кирилл, Пономарева Анастасия, Арапов Даниил, Меркулов Илья; 3 места заняли: Дормидонтова Елизавета, Боков Алексей, Зубенко Варвара, Косоножкин Андрей; Поздравляем Победителей и Призеров! Пусть, не всем в этот раз удалось выйти на пьедестал, всё это обязательно придёт! Главное, что ребята сражались, не боялись и стремились к победе.